Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Гранитная мастерская

Гранитная мастерская Ritualmos имеет большой опыт по изготовлению ритуальных памятников и надгробий. Профессионалы нашей компании работают с гранитом на современном оборудовании, заказы исполняют качественно и в срок. Налажено производство не только гранитных памятников и гранитных надгробий, но и металлические ограды, столиков и скамеек. В гранитной мастерской Ritualmos налажен современный уровень производства, что позволяет занимать  лидирующие позиции среди остальных поставщиков ритуальных услуг. Гранитный цоколь и гранитные памятники могут быть изготовлены по индивидуальному проекту. Нашим клиентам приятно соотношение приемлемой стоимости и отличного качества ритуальной продукции.

Друзья и родственники покойного стремятся увековечить память о нем для своих потомков. Помогая исполнять желание, выразить благодарность и любовь к покойному, опытные специалисты нашей компании приложат для этого все усилия. Гранит используют для изготовления ритуальных надгробий и памятников с целью оставить память о захоронении на долгие времена. Обработанный по всем правилам камень с применением высокотехнологичного современного оборудования прекрасно сохраняет свойства прочности и долговечности. Ritualmos – гранитная мастерская, которая умеет профессионально выполнить даже сложные гранитные монументы и качественно нанести художественную гравировку по заказу клиента. Гранитный цоколь и гранитная плита не нуждаются в дополнительном уходе. Природная красота камня хорошо сочетается с ритуальными изделиями, выполненными из другого материала. Выдержав испытания временем гранитные ритуальные изделия пронесут сквозь годы любовь и уважение близких к покойному.

Изготовление разнообразных по форме и внешнему виду цоколей и памятников из высококачественного гранита позволяет учесть любые пожелания заказчика. Исходный материал поставляется ведущими отечественными горнодобывающими компаниями и зарубежными партнерами.

Проекты ритуальных памятников у нас в гранитной мастерской выполняются опытными мастерами и художниками. Предложения клиентов с доработками их идеи  специалистами-профессионалами рождают на свет уникальные гранитные комплексы, которые без сомнения будут выделять захоронение на кладбище. В Ritualmos всегда достаточно готовых ритуальных изделий, их можно рассмотреть  на сайте, в каталоге или в выставочном зале мастерской.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены