Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Выбор материала

Невыносимая боль – потеря близкого человека. Отрицательные эмоции, воспоминания прошлого и осознание невозможности увидеть вновь любимого человека, ушедшего безвозвратно, немного отступают, когда участвуешь в организации похорон. Дополнительная забота о покойном и месте захоронения – выбор ритуального памятника и компании, которая его изготовит.

Широкий выбор материала для изготовления ритуальных композиций позволяет удовлетворить любые желания заказчика. Памятники из гранита относятся к элитным монументам, потому что они изготовлены из натурального камня, имеющего прекрасные  внешние данные и особую прочность. Такие ритуальные изделия имеют высокую стоимость из-за трудностей добычи гранита и мрамора и сложностью их декоративной обработки, поэтому часто бывают не по карману заказчику. Каждый человек желает достойно оформить место захоронения близкого человека. Ритуальные памятники из декоративного бетона - хорошее соотношение доступной стоимости и качества прочного материала.

Технология изготовления ритуальных памятников из декоративного бетона в массовом порядке помогает снизить стоимость готовой продукции. Так же влияет на цену использование недорогого сырья. Поэтому приобретение таких изделий со склада компании или по каталогу стало доступным предложением для многих заказчиков ритуальных услуг.

Важно понимать, что понижение стоимости ритуальных изделий не должно становиться главной целью для компании-изготовителя. Обязательное качество могильных монументов – их индивидуальность. Предназначение стелы или надгробия из декоративного бетона не только оформление места захоронения, но и выражение любви и заботы родственников и близких о покойном. Поэтому по желанию клиента наша гранитная мастерская в Москве использует при работе разнообразные формы и цветовые решения в комплексе с дополнительными декоративными элементами. Принцип индивидуального подхода к заказу клиента и добросовестное качественное его исполнение позволяют удовлетворить потребности широкого круга клиентов.

Важная характеристика ритуального монумента – большой срок службы: чтобы памятник в течение гарантированного срока сохранял достойный внешний вид. Качественные изделия из декоративного бетона способны длительное время хранить добрую память о покойном человеке. Для этого в нашей компании применяется специальная рецептура для приготовления  бетонной смеси. В состав раствора входят: цемент повышенной прочности (специальной марки), мелкий гранитный щебень (совсем не используется песок). В сочетании с комплексом дополнительных добавок, повышающих прочность, получается высококачественный монумент из бетона.

Профессионалы нашей компании разработали не только эффективный состав бетона, но и используют такую современную технологию производства, как вибролитье. Её применение гарантирует изготовление памятников из декоративного бетона с наибольшими показателями плотности, это то, необходимо для обеспечения высокой прочности ритуального изделия.

Доступные по цене и исполненные из современных материалов, памятники из бетона по характеристикам приближены к памятникам из гранита. Это немаловажный параметр приятен для наших клиентов. Каждый из них сможет себе позволить установить эстетичный и качественный монумент в память о любимом человеке.

 

Ритуальные памятники относят к ритуальным изделиям, исполненные по заказу клиента и дополненные графическими надписями и композициями. Каждый памятник несет в себе отражение заботы и любви близких людей. Понятие «хороший памятник» сочетает в себе не только оценку труда мастера-профессионала, но и гармоничное оформление монумента. Специалист, воплотив задумки  клиента, создает художественный монумент, который вполне можно отнести к предметам современного искусства. Индивидуальный подход и уважение чувств скорбящих людей – непременный показатель профессионализма работников нашей сферы. Только при таком отношении памятник – это не каменная плита на могиле, а выражение доброй памяти родственников и друзей усопшего.

Памятники на могилу устанавливаются на продолжительное время, поэтому при их изготовлении учитывается фактор внешних воздействий. Погодные факторы, переменный температурный режим, посторонние непредвиденные воздействия учитываются при выборе материала для памятника и способов его изготовления. Применение дополнительных материалов, особого оформления при работе с каждым ритуальным изделием в отдельности позволяют соблюдать все технологические тонкости производства. На выходе имеем прекрасный памятник с безупречным качеством. Такой подход реализуется в нашей мастерской – профессионализм с внимательным отношением к клиентскому заказу.

Советуя использовать в качестве материала для памятника – гранит или декоративный бетон – специалисты мастерской грамотно и ответственно относятся к клиентскому заказу. Ритуальное изделие из декоративного бетона – бюджетный вариант, оптимальный для многих заказчиков. Памятник из специально приготовленного бетона не уступает по своим характеристикам природному камню. Гранитные памятники – достойные монументы, уникальные по внешним параметрам и долговечности. Стоимость таких памятников оправдана безупречным внешним видом на сотни лет, способностью донести в будущее добрую память и заботу об уважаемом человеке. Торжественность гранитного камня и изящество в оформлении памятника придают неповторимость обелиску. Это преимущество и исполнение заказов в срок и качественно оценили клиенты нашей мастерской.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены