Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Выбор гранита для изготовления памятников и надгробий

Трудность выбора надгробия или памятника для могилы родственника заключается в отсутствии опыта в подобных вопросах. Но получив исчерпывающую информацию от консультанта нашей компании, клиент сможет правильно сориентироваться в своих потребностях. Желание красиво оформить последнее пристанище покойного близкого человека и грусть в душе, скорбь о непоправимой утрате вносят сумятицу в голову заказчика. В такие минуты персонал Ritualmos с сочувствием и пониманием окажет квалифицированную помощь в выборе ритуальных изделий.

Наша компания предлагает клиентам готовые гранитные памятники, надгробия, декоративные металлические ограды. Опытные профессионалы Ritualmos примут в работу и качественно исполнят уникальные заказы на ритуальные изделия из гранита. Большой выбор гранитного сырья предполагает широкие возможности для создания шедевров из гранита. В нашей гранитной мастерской можно подобрать материал по цветовой гамме, по компоновке с уже установленными конструкциями из другого камня. Гранит ценится прочностью и отличными влагостойкими свойствами, что делает его очень долговечным.

Памятники из гранита и надгробия сохраняют неизменный вид несколько столетий, если использован высококачественный мелкозернистый гранит зарубежного и отечественного происхождения. Дополнительные элементы дизайна гранитной плиты выполняются опытным художником по камню с использованием современного электронного оборудования, что позволяет точно передать сюжетные изображения и черты образа покойного, использовать уникальное начертание эпитафии и мемориальной информации.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены