Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Ритуальный памятник - материал для изготовления

Выбрать материал для изготовление надгробий и памятников подчас не бывает просто. Красивый внешний вид устанавливаемой плиты с течением времени утрачивается, причем, иногда это бывает быстрее, чем надеялись родственники усопшего. Долговечность камня известна с давних времен. Сооружения наших предков, будь то здание или даже захоронение, сохранились до сегодняшнего дня только потому, что изготовлены были из камня. Породы вулканического происхождения обладают необыкновенной твердостью и превышают по долговечности другие материалы. Гранит – прочный природный камень, используемый в строительстве и облицовке. Металл и, несомненно, дерево значительно уступают ему в надежности и крепости. Дерево гниет, металл ржавеет. Изделия из них подвержены разрушительному воздействию природных сил. Поэтому требуют постоянных косметических, а со временем и серьезных, обновлений и ремонта.

Изготовление памятников из гранита – это самое практичное решение. Такие изделия противостоят всем природным факторам: ветер, мороз, влага, жара им будет нипочем. Гранитные памятники нетребовательны к уходу, память об усопшем близком человеке не будет омрачена бесконечными заботами о благоустройстве могилы. Прекрасный внешний вид камня в мастерском исполнении согреет сердце в тяжелые минуты скорби. Простояв сотни лет, памятник из гранита, пронесет с собой любовь к уважаемому родственнику для будущих поколений.

Наша гранитная мастерская компания специализируется над выпуском разнообразных по внешнему виду и форме гранитных памятников и надгробий. Материал для изготовления гранитных памятников закупается как в России, так и за рубежом. Принцип таких приобретений у компании простой – только высокое качество гранита. Цены на изготовление памятников вполне соответствуют качеству ритуальных изделий и профессиональной обработке гранита. Сервисное сопровождение вашего заказа включает в себя подробное изучение пожеланий заказчика и тщательное исполнение заказа, информирование клиента о ходе работ. Ведь даже маленькая деталь памятника имеет значение, например, шрифт и форма надписи на камне.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены