Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Как выбрать гранитную мастерскую

В Москве работают несколько десятков гранитных мастерских. При выборе подходящей компании для оформления заказа на изготовление ритуального изделия нужно оценить её возможности, квалификацию персонала, качество изделий, цены на образцы по каталогу. На первый взгляд это нелегко, но следуя нескольким советам можно правильно определиться с выбором профессиональной гранитной мастерской.

Прежде всего, клиент должен обратить на численность специалистов, ведь порой под названием «компания» трудятся один - двое вольных мастеров-универсалов. Только  большая гранитная мастерская, где каждый специалист выполняет определенные задачи с использованием дорогостоящего современного оборудования, где слаженно трудится команда профессионалов, только там возможно гарантировать качество изделий и точные сроки выполнения работы. Поэтому кустарные работы, которые поначалу привлекают ценой ниже рыночных, не подходят для заказа уникальных памятников и надгробий. Приобретение стандартных образцов по каталогу так же будет выгодным в профессиональной мастерской, потому что изготовление подобных изделий из гранита поставлено на поток. В выставочном зале мастерской клиент сможет оценить качество изделий и выбрать понравившийся вариант.

В настоящей гранитной мастерской с большим опытом работы мастер по камню готов исполнить любую уникальную работу, не будет трудностей с художественным оформлением. Только работа профессионала исключает неточности и ошибки. В компании Ritualmos трудится слаженный коллектив опытных мастеров. Наша гранитная мастерская, одна из немногих в Москве, которая предлагает полный комплекс ритуальных услуг в профессиональном авторском исполнении. Заказчики из Москвы, Зеленограда, Химок неизменно пользуются услугами нашей компании, благодарят наш персонал за отличный труд.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены