Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Изготовление памятников надгробий в городе Москве и Подмосковье

Людьми неспроста придумано размещать памятники или надгробия на могилах умерших. Памятники надгробия - материальное выражение нашей скорби. Построить монумент, символизирующий память о человеке, и обозначает воздвижение памятника на могиле близкого человека.

памятники надгробия - Ritualmos.ruК созданным конструкциям, целью которых является сохранение памяти о человеке, его деятельности и достижениях и относятся памятники. Помимо всего, их применяют для того, чтобы сохранились яркие моменты истории или сцены из шедевров литературы и кинематографии.

Памятники надгробия цена, и всё, что связь с ними, – это своего рода область искусства. На протяжении длительного времени технологический процесс изготовления памятников постоянно улучшались и изменялись. В настоящее время, как и раньше, в основном памятники изготавливаются из мрамора, гранита и а также их разновидностей. Лишь в современных условиях По причине значительной степени капризности камней, нанесение фотографии или портретов на памятник оказалось доступным.

А наша фирма уже имеет большой опыт и потому сможет гарантировать:

  • быстрые сроки изготовление
  • доступные цены на памятники и надгробия
  • заказы который обсуждаются на всем протяжении проектирования
  • качество работы при проектировки памятнов надгробий 

Индивидуальные проекты памятников и надгробий по ценам доступным Вам

Исходя из их исполнения, чаще всего, памятники, можно разделить на две общие группы: выполненные в правильных формах, геометрические композиции, и композиции скульптуы с элементами резьбы.

Доступные цены на памятники и надгробияК первой группе памятников можно отнести квадраты, арки, круги, прямоугольники, овалы и другие фигуры геометрии. Ко второй – статуи, колонны, вазоны, ангелы, цветы и так по порядку.

Другой критерий разделения памятников – это религиозный. Исходя из веры усопшего, на монументе применяются соответствующие религиозные признаки – звёзды, кресты, и другие. Также используются разнообразные украшения по аналогу икон, выполненных гравюрой, инкрустацией, резьбой,или литьём. От выбора памятника надгробия цена может быть разной.

Нанесение на плиту портрета и эпитафии, художественное моделирование и или иными словами гравировка, является самым ответственным моментом во время создания конечного варианта памятника. Художник - профессионал способен оживить любой, ничего не говорящий рисунок, поэтому для выполнения похожего вида работ, не разбирающихся в этом деле, лучше допускать.

Гравировка пятников и надгробий

Существуют разнообразные способы гравировки памятников: ручная (довольно утонченная и трудно выполняемая работа, которую способны выполнить далеко не все художники), фрезерная печать на камне с помощью компьютера (выполняется по фотографии черно - белого цвета и соответствует ей в полной мере), полноформатная цветная печать на камне (выполняется по цветной фотографии на камне памятника; не продолжительный срок службы - основной недостаток), цветная печать на металле в полном формате (фотографию печатают на литой табличке из метаплла, которую размещают прямо на памятнике) и полноформатная печать керамическая.

С характеристиками шрифта и им самим стоит определиться при нанесении на памятник эпитафии. Когда работа по гравировке в ручном исполнении, то художник должен предоставить несколько вариантов оформления надписи, которые при согласовании с заказчиком можно изменить. Оформление на компьютере - другой вопрос. Здесь, заказчику предоставлен шанс выбора из набора шрифтов. Конечный результат в процессе исполнения модели – это или набросок художника памятника в общем плане, или модель - 3D, или, все вместе взятое.

Заказ Вы можете оформить по телефонам: 8(495) 755 26 93, 8(926) 353 38 34, а так же почте: info@ritualmos.ru

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены