Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Изготовление надгробий, оград и памятников

Место, где покоится дорогой сердцу человек, безвременно ушедший из жизни, для близких ему людей по-своему дорого. К захоронению приходят спустя месяцы и годы. Через ритуальные предметы, памятники из гранита на кладбище, сохраняется связь между поколениями. Поэтому большое значение следует придавать выбору мастерской по изготовлению памятников и надгробий. Доверяя заказ профессионалам, не нужно лишний раз тревожиться о качестве работы и своевременности её выполнения. Опытные специалисты работают в деловом ритме, четко соблюдая технологические требования в изготовлении ритуальных изделий, с уважением обслуживают клиента. Именно такими кадрами располагает компания Ritualmos.

Знакомые, друзья и близкие родственники приносят цветы на могилу усопшего, вспоминают, как дорог им этот человек. Память об умершем человеке остается в сердцах любивших его людей, а так же ассоциируется с гранитным памятником или мраморным надгробием установленных на месте погребения. Помощь в оформлении подобных мест оказывает наша компания. Постоянно пополняемые запасы сырья из камня позволяют в гарантированно короткие сроки исполнять заказы клиентов. Лишь сложное художественное оформление может добавить некоторое время ожидания, но такие моменты мастера всегда согласуют с заказчиками. Современные технологии гравировки помогают передать полное сходство изображения на полированной поверхности памятника с оригиналом на фотографии. Поэтому есть возможность принять в заказ нанесение на камень композиции со сложным сюжетом и рисунки с четкой детализацией.

Изготавливая гранитные памятники и металлические ограды по индивидуальным проектам, в компании стремятся воплотить задумки заботливых родственников в ритуальный монумент для близкого им человека. Уникальность таких работ не только в неповторимости дизайна, сложности и порой ювелирности работ мастера по камню, а еще и участии в совместном творчестве профессионалов Ritualmos и заказчика. Вложив душу в композицию из камня и декоративной ограды, специалисты гарантируют качество, большой срок эксплуатации.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены