Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Гранитный цоколь

Гранитный памятник и гранитный цоколь – ритуальные изделия, которые практически не старятся. Обладая особым свойством прочности гранит интересен своими декоративными качествами. Мастерская Ritualmos заказывает сырье для исполнения заказов клиентов в большом количестве и отличного качества. Налажены поставки гранита различной цветовой гаммы из-за границы и из регионов нашей страны. Регулярно пополняемые запасы гранита позволяют точно в срок выполнять работы по изготовлению гранитных памятников и других ритуальных монументов. Широкий выбор оттенков гранита позволяет воплотить творческие любые идеи наших клиентов.

Профессиональная обработка камня и изготовление уникальных гранитных цоколей и памятников с четким соблюдением всех технологических требований выгодно отличает гранитную мастерскую Ritualmos от похожих организаций. Сервисное обслуживание клиента в нашей компании включает не только вежливое обращение, но и прежде всего выпуск  качественных ритуальных изделий, строгое соблюдение сроков заказа, дополнительное сопровождение клиента, как, например,  помощь в демонтаже старого монумента. Изготавливая гранитный цоколь и надгробие, не нужно беспокоиться о контроле всех этапов работ, специалисты сами свяжутся с клиентом в случае уточнения деталей и сообщат, что заказ выполнен.

Наша гранитная мастерская все изготовленные изделия умело монтирует на кладбище, при этом выдает гарантию не только на ритуальный монумент, но и на качественную установку заказа на месте захоронения. Следует понимать, что чем сложнее композиция, тем ответственней подход и технология монтажа памятника, цоколя, надгробия  и других деталей. Установка гранитного цоколя вместо ограды или комбинация цоколя с художественно выполненной кованой оградой очень популярна в оформлении могилы. Эстетичность и практичность гранита выгодна, а ассортимент  гранитного цоколя  в Ritualmos очень разнообразен.

 

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены