Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Гранитный цоколь. Москва

Иногда, рано или поздно, земной жизни каждого человека приходит конец. Для того чтобы увековечить память о нем и существует наша компания «РитуалМос». Мы предоставляем своим клиентам широкий выбор самых разнообразных мемориальных комплексов, которые заключается в ритуально-строительных цокольных работах, установке и изготовления памятников и других видов подобных работ.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело благодаря многолетнему приобретенному опыту. Мы проектируем и устанавливаем гранитный цоколь, мемориальные надгробия или гранитные мемориальные доски. Наши специалисты грамотно произведут необходимые замеры, рассчитают квадратуру и весь необходимый строительный материал. Благодаря быстрой, своевременной и качественной работе, мы достигли наилучших отзывов от своих клиентов.

Гранитный цоколь - качество от РитуалМос

Цоколь на могилу является необходимым фундаментом для памятника и самой могилы. Поэтому необходимо уделить максимум внимания при его строительстве. При использовании услуг специалистов нашей компании мы гарантировано спроектируем и установим, долговечный и прочный цокольный фундамент, который прослужит целые десятилетия, без необходимых своеобразных ремонтных работ. Вы сможете быть уверены в том, что цоколь из гранита не просядет вместе с памятником.

Необходимо отметить, что цоколь на могилу, также защищает её от разнообразных растений загрязнителей, которые в свою очередь негативно влияют как внешний вид памятника, так и на почву под которой покоится усопший. Для того чтобы предать прочному бетонному цоколю более эстетичный вид, мы предлагаем вашему вниманию внешнюю отделку с помощью натурального камня. Гранитный цоколь идеально подойдет для создания эстетической красоты для могилы благодаря своему широкому ассортименту разнообразных цветовых оттенков и приятной цветовой гаммы.

Для того чтобы гранитная облицовка гармонично дополняла весь эстетический дизайн могилы вместе с памятником и геометрической формой цоколя, наши квалифицированные дизайнеры с вашей помощью подберут наиболее красивый и подходящий для вас вариант отделки. Так же цоколь можно украсить разнообразными вставками, которые подчеркнут качества усопшего или смонтировать металлическую оградку, которая эффективно убережет могилу от посторонних.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены