Москва, Звенигородское шоссе д.28 с.8 +7(499)390-77-34    +7(926)353-38-34 info@ritualmos.ru
Памятники из гранита Памятники гранитные семейные Эксклюзивные памятники Цоколь Ограды

Гранитный памятник на долгие времена

Решив на долгие годы увековечить память о близком родственнике или друге, люди обращаются в гранитную мастерскую. Там специалисты советуют для изготовления надгробий и памятников использовать прочный и влагостойкий гранит. Высокая устойчивость к внешним природным воздействиям, простота ухода за полированной поверхностью камня привлекает заказчиков. Ведь установив на кладбище гранитный памятник, люди дают возможность следующим поколениям знать и чтить далеких родственников. Ритуальные памятники неподвластны времени, только через несколько столетий (!) появляется лишь легкая паутинка на поверхности, что придает особый исторический шарм памятнику.

Изготовление надгробных гранитных памятников это одна из специализаций нашей компании. Ritualmos предлагает готовые памятники. Образцы вы сможете рассмотреть в нашем выставочном зале, на фотографиях в каталоге или на официальном сайте. Опытные мастера готовы исполнить уникальный заказ, выполнив пожелания клиента на изготовление особого мемориального памятника. Возможностей для этого много: профессионализм персонала нашей мастерской, широкий выбор каменного сырья, закупки высококачественного гранита и мрамора разнообразных оттенков, отличный сервис обслуживания, новейшее оборудование для обработки камня.

Изготовление надгробий и памятников из гранита следует доверять только профессионалам. Велик риск, что неопытный мастер нарушит технологию обработки гранита, и при сжатых сроках изготовления на выходе будет некачественная работа, которая впоследствии омрачит память скорбящих родственников. В Ritualmos такого не может произойти. Тщательно подобранные специалисты своим многолетним трудом доказали, что выполненные их руками памятники из гранитна очень высокого качества.

Акция до конца мая

Гравировка портрета  7000 руб.

Гравировка ФИО+ даты+ крестик + эпитафия - 3000 руб

фотокерамика 13*18 с монтажем 1000 руб

Камень в наличии

Габбро Диабаз, Мансуровский, Лезниковский

Перед приездом обязательно ЗВОНИТЕ!

Гарантия

Мы даем гарантию на установку и на гранитный памятник. Мы выписываем квитанцию для военкомата.

Мы можем изготовить и вырезать ЛЮБОЙ размер и форму памятника

Бесплатно

Выезд менеджера для оформление заказа.

Хранение памятников у нас на складе до момента установки.

Яндекс.Метрика
© 2011-2018 "Ritualmos.ru". Все права защищены